Wandleuchte von V-TAC, Modell VT-8121, mit einer Leistung von 20 Watt, geeignet für verschiedene Anwendungen. Sie bietet eine Lichtstärke von 1800 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 120°. Die Lebensdauer beträgt 20.000 Stunden und die Wandleuchte ist mit hochwertigen LED-Chips und einem integrierten Treiber ausgestattet. Die Maße betragen 1230 mm x 45 mm x 30 mm und das Gewicht liegt bei 0,37 kg. Die Wandleuchte eignet sich ideal für Büros, Arbeitsplätze und Flure.
V-TAC Wandleuchte 20W Warmweiss 1230mm IP20
Farbtemperatur
Warmweiß
Leistung
20W
Lichtstrom
1800 lm
17,52 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
5074
| Leistung | 20 W |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Gehäusematerial | Aluminium + PC |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,6 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Size | 4 Ft/120cm |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| Abmessungen | 1200x32x25mm |
| Eingangsspannung | AC:85-265V, 50/60Hz |
| Instant Start | 0-100% in |
| Warennummer | 94051140,0 |
| Betriebstemperatur | -25°C to +50°C |
| EAN | 3800157606776 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Palettenmenge | 750 |
| Volumen (CBM) | 0,017343 |
| Abmessungen (L×B×H) | 1230 × 45 × 30 mm |
| Gewicht | 0,37 kg |