LED Streifenleuchte von V-TAC, Modell VT-555DW, mit einer Leistung von 8 Watt, geeignet für verschiedene Beleuchtungsanwendungen. Sie bietet eine Lichtausbeute von 320 Lumen und hat einen Abstrahlwinkel von 160°. Die Lebensdauer beträgt 20.000 Stunden und ist aus robustem, UV-beständigem PVC gefertigt. Die Leuchte hat die Schutzart IP65 und eignet sich somit für den Einsatz im Freien. Flexible Installation durch Zuschneiden und Wiederverbinden alle 1 Meter.
V-TAC LED Streifenleuchte 8W 4500K 100mm IP65
Farbtemperatur
Tageslicht
Leistung
8W
Lichtstrom
320 lm
8,96 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
2514
| Leistung | 8 W |
| Farbtemperatur | 4500K |
| Abstrahlwinkel | 160° |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD 2835 |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 320 lm |
| Roll Qty | 10M |
| Abmessungen | 8x16mm |
| Eingangsspannung | DC:24V |
| Instant Start | 0-100% in |
| Warennummer | 9405403990,0 |
| Watts Per Meter | 8 |
| Lumens Per Meter | 320 |
| EAN | 3800157605670 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Palettenmenge | 180 |
| Volumen (CBM) | 0,000625 |
| Abmessungen (L×B×H) | 100 × 250 × 250 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |