LED Streifenleuchte von V-TAC, Modell VT-559, geeignet für den Innen- und Außenbereich. Diese Neon Flex Leuchte bietet eine Farbtemperatur von 4000K und einen Abstrahlwinkel von 120°. Mit einer Lebensdauer von 20.000 Stunden und einer hohen Farbwiedergabe von über 80 CRI ist sie für verschiedene Anwendungen geeignet. Die Maße betragen 50 mm in der Breite und 270 mm in der Höhe, das Gewicht liegt bei 1,227 kg. Flexible Installation durch Zuschneiden und Wiederverbinden alle 1 Meter.
V-TAC LED Streifenleuchte 4000K 50mm IP65
Farbtemperatur
Tageslicht
14,29 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
2569
| Farbtemperatur | 4000K |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Roll Qty | 10M |
| Abmessungen | 8mm |
| No Of Led | 120 |
| Eingangsspannung | DC:24V |
| Warennummer | 9405403990,0 |
| Watts Per Meter | 13 |
| Lumens Per Meter | 1000 |
| Current Per Meter | 0,55A |
| EAN | 3800157637640 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Palettenmenge | 3600 |
| Volumen (CBM) | 0,003645 |
| Abmessungen (L×B×H) | 50 × 270 × 270 mm |
| Gewicht | 1,227 kg |