LED Streifenleuchte von V-TAC, Modell VT-559, geeignet für den Einsatz im Innen- und Außenbereich. Diese Neon Flex Leuchte bietet eine gleichmäßige Ausleuchtung entlang der Länge und hat eine Farbtemperatur von 3000K. Sie ist wetterfest mit einer IP65 Einstufung und hat eine Lebensdauer von 20.000 Stunden. Die Leuchte ist aus Silikon gefertigt und kann flexibel installiert werden, indem sie alle 1 Meter geschnitten und wieder verbunden wird.
V-TAC LED Streifenleuchte 3000K 50mm IP65
Farbtemperatur
Warmweiß
14,29 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
2568
| Farbtemperatur | 3000K |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Roll Qty | 10M |
| Abmessungen | 8mm |
| No Of Led | 120 |
| Eingangsspannung | DC:24V |
| Warennummer | 9405403990,0 |
| Watts Per Meter | 13 |
| Lumens Per Meter | 1000 |
| Current Per Meter | 0,55A |
| EAN | 3800157637633 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Palettenmenge | 3600 |
| Volumen (CBM) | 0,003645 |
| Abmessungen (L×B×H) | 50 × 270 × 270 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |