LED Spotlicht von V-TAC, Modell VT-2244, mit einer Leistung von 3,5 Watt, ideal für den Einsatz in Hotels, Bars sowie in gewerblicher und privater Beleuchtung. Es bietet eine Lichtleistung von 300 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 110°. Die Lebensdauer beträgt 30.000 Stunden, was eine längere Lebensdauer als herkömmliche Halogenstrahler gewährleistet. Die Maße betragen 70 mm x 50 mm x 110 mm und das Gewicht liegt bei 0,064 kg. Einfache Installation dank GU10 Sockel. Funktionen: dimmbar, Farbwechsel, Fernbedienung.
V-TAC LED Spotlicht GU10 3,5W RGB+3000K 70mm IP20
Farbtemperatur
RGB + Warmweiß
Leistung
3.5W
Lichtstrom
300 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
2778
| Leistung | 3,5 W |
| Farbtemperatur | RGB+3000K |
| Sockel / Fassung | GU10 |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,4 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 25 W |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmtyp | Via Fernbedienung Control |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Abmessungen | 50x56,5mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 8539500000,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +45°C |
| EAN | 3800157646819 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Kartonmenge | 200 |
| Innenkarton | 10 |
| Palettenmenge | 3200 |
| Volumen (CBM) | 0,000385 |
| Abmessungen (L×B×H) | 70 × 50 × 110 mm |
| Gewicht | 0,064 kg |