LED Spot von V-TAC, Modell VT-2254, mit einer Leistung von 4 Watt, geeignet für den Einsatz in Hotels, Bars sowie in der gewerblichen und privaten Beleuchtung. Die Lichtdaten umfassen 400 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 300°. Die Lebensdauer beträgt 20.000 Stunden, was eine längere Lebensdauer als herkömmliche Halogenstrahler bietet. Die Abmessungen betragen 30 mm x 30 mm x 60 mm und das Gewicht liegt bei 0,011 kg. Einfache Installation dank G9-Sockel. Stabilität durch COB-Technologie.
V-TAC LED Spot G9 4W Weiß 30mm IP20
Farbtemperatur
Neutralweiß
Leistung
4W
Lichtstrom
400 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
2744
| Leistung | 4 W |
| Farbtemperatur | 6400K |
| Sockel / Fassung | G9 |
| Abstrahlwinkel | 300° |
| Gehäusematerial | Glas |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,7 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | COB |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 35 W |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Abmessungen | 16x58mm |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50/60Hz |
| Retail Pack | 1pc |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Schaltzyklen | >10000 x |
| Warennummer | 8539500000,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +45°C |
| EAN | 3800157645348 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Kartonmenge | 400 |
| Innenkarton | 20 |
| Palettenmenge | 19200 |
| Volumen (CBM) | 5,4E-5 |
| Abmessungen (L×B×H) | 30 × 30 × 60 mm |
| Gewicht | 0,011 kg |