LED Spot von V-TAC, Modell VT-2243, mit einer Leistung von 3 Watt, geeignet für den Einsatz in gewerblichen und privaten Beleuchtungen. Die Lichtdaten umfassen 300 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 300°. Die Lebensdauer beträgt 30.000 Stunden, was eine längere Lebensdauer als herkömmliche Halogenstrahler bietet. Die Abmessungen betragen 40 mm x 80 mm x 50 mm und das Gewicht liegt bei 0,072 kg. Einfache Installation dank G9 Sockel. Stabilität durch SMD-Technologie.
V-TAC LED Spot G9 3W Weiß 40mm IP20
Farbtemperatur
Neutralweiß
Leistung
3W
Lichtstrom
300 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
2747
| Leistung | 3 W |
| Farbtemperatur | 6400K |
| Sockel / Fassung | G9 |
| Abstrahlwinkel | 300° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,5 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 25 W |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Abmessungen | 17x49mm |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Retail Pack | 6pc |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 8539500000,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +45°C |
| EAN | 3800157645430 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Palettenmenge | 3500 |
| Volumen (CBM) | 0,0016 |
| Abmessungen (L×B×H) | 40 × 80 × 50 mm |
| Gewicht | 0,072 kg |