LED Spot von V-TAC, Modell VT-2243, mit einer Leistung von 3 Watt, geeignet für den Einsatz in Hotels, Bars sowie in der gewerblichen und privaten Beleuchtung. Das Produkt bietet eine Lichtausbeute von 300 Lumen und einen Farbwiedergabeindex von über 80. Die Lebensdauer beträgt 30.000 Stunden, was eine längere Lebensdauer als herkömmliche Halogenstrahler gewährleistet. Die Abmessungen betragen 40 mm in der Länge, 80 mm in der Breite und 50 mm in der Höhe, mit einem Gewicht von 0,079 kg. Einfache Installation dank G9 Sockel.
V-TAC LED Spot G9 3W Warmweiss 40mm IP20
Farbtemperatur
Warmweiß
Leistung
3W
Lichtstrom
300 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
2745
| Leistung | 3 W |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Sockel / Fassung | G9 |
| Abstrahlwinkel | 300° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 25 W |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Abmessungen | 17x49mm |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Retail Pack | 6pc |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 8539500000,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +45°C |
| EAN | 3800157645416 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Palettenmenge | 3500 |
| Volumen (CBM) | 0,00016 |
| Abmessungen (L×B×H) | 40 × 80 × 50 mm |
| Gewicht | 0,079 kg |