LED Spot von V-TAC, Modell VT-1946, mit einer Leistung von 2,5 Watt, geeignet für den Einsatz in Hotels, Bars sowie in der gewerblichen und privaten Beleuchtung. Die Leuchte erzeugt 200 Lumen bei einer Farbtemperatur von 6400K und einem Farbwiedergabeindex von über 80. Mit einer Lebensdauer von 20.000 Stunden bietet sie eine längere Lebensdauer als herkömmliche Halogenstrahler. Die Abmessungen betragen 19mm x 19mm x 60mm und das Gewicht liegt bei 0,007kg. Einfache Installation dank G9 Sockel.
V-TAC LED Spot G9 2,5W 6400K 19mm IP20
Farbtemperatur
Neutralweiß
Leistung
2.5W
Lichtstrom
200 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
4468
| Leistung | 2,5 W |
| Farbtemperatur | 6400K |
| Sockel / Fassung | G9 |
| Abstrahlwinkel | 300° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,4 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 25 W |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Abmessungen | 16,5x46,5mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 8539500000,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +45°C |
| EAN | 3800157609029 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Kartonmenge | 400 |
| Innenkarton | 10 |
| Volumen (CBM) | 2,4E-5 |
| Abmessungen (L×B×H) | 19 × 19 × 60 mm |
| Gewicht | 0,007 kg |