LED Panel von V-TAC, Modell VT-12031, mit einer Leistung von 29 Watt, geeignet für Büros, Konferenzräume und Ausstellungsräume. Das Panel bietet eine Lichtleistung von 3480 Lumen bei einer Effizienz von 120 lm/W und einer Farbtemperatur von 4000K. Die Lebensdauer beträgt 20.000 Stunden. Die Abmessungen des Panels sind 330 mm in der Länge, 150 mm in der Breite und 1300 mm in der Höhe, mit einem Gewicht von 23 kg. Es ist einfach zu installieren und bietet eine robuste Aluminium- und PMMA-Konstruktion.
V-TAC LED Panel 29W Rechteck 4000K 330mm IP20
Farbtemperatur
Tageslicht
Leistung
29W
Lichtstrom
3480 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
6257
| Leistung | 29 W |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Lampenform | Rechteck |
| Gehäusematerial | Aluminium + PMMA + PP |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,9 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| IK-Schutzklasse | IK05 |
| Type | 120LM/W |
| Lichtstrom | 3480 lm |
| Abmessungen | 1195x295x14mm |
| Gehäusefarbe | PKW |
| Eingangsspannung | AC:200-240V, 50/60Hz |
| Retail Pack | 6pc |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Input Current | 0,16A |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 9405109890,0 |
| Output Current | 770mA |
| Output Voltage | DC:30-42V |
| Lumens Per Watt | 120 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +40°C |
| EAN | 3800157610421 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Palettenmenge | 17 |
| Volumen (CBM) | 0,05904 |
| Abmessungen (L×B×H) | 330 × 150 × 1300 mm |
| Gewicht | 23 kg |