LED Mini Panel von V-TAC, Modell VT-888SQ, mit einer Leistung von 8W, ideal für den Einsatz in Büros, Konferenzräumen und Showrooms. Es bietet eine Lichtstärke von 800 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 120°. Die Lebensdauer beträgt 20.000 Stunden. Die Maße sind 140 mm x 120 mm x 35 mm und das Gewicht liegt bei 0,2 kg. Ein nicht dimmbarer Treiber ist im Lieferumfang enthalten.
V-TAC LED Mini Panel 8W Quadrat Warmweiss
Farbtemperatur
Warmweiß
Leistung
8W
Lichtstrom
800 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
4943
| Leistung | 8 W |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Lampenform | Quadrat |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,9 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Installationsart | Einbau |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Abmessungen | 90x90x8mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:85-265V, 50/60Hz |
| Cutting Size | 75x75mm |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 94051190,0 |
| Betriebstemperatur | -25°C to +50°C |
| EAN | 3800157606592 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Palettenmenge | 1800 |
| Volumen (CBM) | 0,000528 |
| Abmessungen (L×B×H) | 140 × 35 × 120 mm |
| Gewicht | 0,2 kg |