LED Lampe von V-TAC, Modell VT-2266, mit einer Leistung von 5,5 Watt, geeignet für den Einsatz in Wohnräumen und dekorativen Beleuchtungen. Sie bietet eine Lichtstärke von 470 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 180°. Die Lebensdauer beträgt 30.000 Stunden, was eine längere Lebensdauer als herkömmliche Halogenlampen gewährleistet. Die Maße der Verpackung betragen 90 mm x 110 mm x 80 mm und das Gewicht liegt bei 0,147 kg. Diese Lampe ersetzt eine 40 Watt Halogenlampe und ist für E14 Standardfassungen geeignet.
V-TAC LED Lampe E14 5,5W P45 Warmweiss
Farbtemperatur
Tageslicht
Leistung
5.5W
Lichtstrom
470 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
2734
| Leistung | 5,5 W |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Sockel / Fassung | E14 |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Lampenform | P45 |
| Gehäusematerial | Thermoplastik |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,5 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 40 W |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Abmessungen | 45x82mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Retail Pack | 6pc |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 8539500000,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +45°C |
| EAN | 3800157645249 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Palettenmenge | 1200 |
| Volumen (CBM) | 0,000792 |
| Abmessungen (L×B×H) | 90 × 110 × 80 mm |
| Gewicht | 0,147 kg |