LED Highbay von V-TAC, Modell VT-9500 mit einer Leistung von 500W, geeignet für industrielle Anwendungen. Die Leuchte bietet eine Lichtausbeute von 65000 Lumen bei 130 lm/W und hat eine Farbtemperatur von 6400K sowie einen Abstrahlwinkel von 120°. Die Lebensdauer beträgt 50.000 Stunden und ist mit einem Meanwell-Treiber ausgestattet. Die Abmessungen betragen 440mm x 440mm x 265mm und das Gewicht liegt bei 11,8 kg. Diese Leuchte ist ideal für Lagerhäuser, Supermärkte und Werkstätten.
V-TAC LED Highbay 500W 6400K IP65
Farbtemperatur
Neutralweiß
Leistung
500W
Lichtstrom
65000 lm
906,07 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
5608
| Leistung | 500 W |
| Farbtemperatur | 6400K |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Gehäusematerial | Die-Cast Aluminium |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,9 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmtyp | 1-10V |
| Produktserie | Essential |
| IK-Schutzklasse | IK08 |
| Treibertyp | Meanwell |
| Lichtstrom | 65000 lm |
| Abmessungen | 360 |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Eingangsspannung | AC:90-295V, 50Hz |
| Flicker Free | flicker-free |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 94054210,0 |
| Lumens Per Watt | 130 |
| Betriebstemperatur | -25°C to +50°C |
| EAN | 3800157625067 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Palettenmenge | 24 |
| Volumen (CBM) | 0,051304 |
| Abmessungen (L×B×H) | 440 × 440 × 265 mm |
| Gewicht | 11,8 kg |