LED Highbay von V-TAC, Modell VT-9107, mit einer Leistung von 100W, geeignet für industrielle Anwendungen. Das Produkt bietet eine Lichtausbeute von 13000 Lumen bei 130 lm/W und hat eine Farbtemperatur von 6400K sowie einen Abstrahlwinkel von 90°. Die Lebensdauer beträgt 20.000 Stunden und der Treiber ist von Meanwell. Die Abmessungen betragen 325mm x 330mm x 160mm und das Gewicht liegt bei 2,65kg. Integrierte Kühlrippen sorgen für eine effiziente Wärmeableitung und die Verwendung von Samsung LED-Chips ermöglicht Energieeinsparungen von bis zu 85%.
V-TAC LED Highbay 100W 6400K IP65
Farbtemperatur
Neutralweiß
Leistung
100W
Lichtstrom
13000 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
5588
| Leistung | 100 W |
| Farbtemperatur | 6400K |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Gehäusematerial | Die-Cast Aluminium |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,9 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >70 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmtyp | 1-10V |
| Produktserie | Essential |
| IK-Schutzklasse | IK07 |
| Treibertyp | Meanwell |
| Lichtstrom | 13000 lm |
| Abmessungen | 280x165mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Eingangsspannung | AC:100-240V, 50/60Hz |
| Instant Start | 0-100% in |
| Warennummer | 94054210,0 |
| Lumens Per Watt | 130 |
| Betriebstemperatur | -25°C to +50°C |
| EAN | 3800157622301 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Palettenmenge | 72 |
| Volumen (CBM) | 0,01716 |
| Abmessungen (L×B×H) | 325 × 330 × 160 mm |
| Gewicht | 2,65 kg |