LED Glühlampe von V-TAC, Modell VT-1938, mit einer Leistung von 8 Watt, geeignet für den Einsatz in Wohnräumen und gewerblichen Bereichen. Die Lampe bietet eine Lichtausbeute von 800 Lumen und hat einen Farbwiedergabeindex von über 80. Mit einer Lebensdauer von 20.000 Stunden übertrifft sie die Lebensdauer herkömmlicher Halogenlampen. Die Abmessungen betragen 67 mm x 67 mm x 130 mm und das Gewicht liegt bei 0,085 kg. Die Lampe ist für den E27 Standardhalter konzipiert und eignet sich für dekorative Beleuchtung.
V-TAC LED Glühlampe E27 8W A67 Kaltweiss 67mm IP20
Farbtemperatur
Neutralweiß
Leistung
8W
Lichtstrom
800 lm
4,60 €
Produktnummer:
4485
| Leistung | 8 W |
| Farbtemperatur | 6400K |
| Sockel / Fassung | E27 |
| Abstrahlwinkel | 300° |
| Lampenform | A67 |
| Gehäusematerial | Glas |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,5 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | Filament |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 60 W |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Abmessungen | 67x123mm |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 85395200,0 |
| Betriebstemperatur | -25°C to +50°C |
| EAN | 3800157609609 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Kartonmenge | 50 |
| Palettenmenge | 2000 |
| Volumen (CBM) | 0,000676 |
| Abmessungen (L×B×H) | 67 × 67 × 130 mm |
| Gewicht | 0,085 kg |