LED Glühbirne von V-TAC, Modell VT-2057, mit einer Leistung von 7 Watt, geeignet für den Einsatz in Wohnräumen und gewerblichen Bereichen. Die Glühbirne erzeugt 840 Lumen bei einem Farbwiedergabeindex von über 80 und einem Abstrahlwinkel von 300°. Sie hat eine Lebensdauer von 20.000 Stunden und bietet eine bessere Zuverlässigkeit und Haltbarkeit durch moderne Frost-Filament-Technologie. Die Maße betragen 100 mm in der Länge und 145 mm in der Höhe, das Gewicht liegt bei 0,166 kg. Geeignet für E27 Standardfassungen und ideal für dekorative Beleuchtung.
V-TAC LED Glühbirne E27 7W G95 Kaltweiss 100mm IP20
Farbtemperatur
Neutralweiß
Leistung
7W
Lichtstrom
840 lm
7,66 €
Produktnummer:
7188
| Leistung | 7 W |
| Farbtemperatur | 6400K |
| Sockel / Fassung | E27 |
| Abstrahlwinkel | 300° |
| Lampenform | G95 |
| Gehäusematerial | Glas |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,5 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | Filament |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 60 W |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 840 lm |
| Abmessungen | 95x135mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50/60Hz |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 85395200,0 |
| Betriebstemperatur | -25°C to +50°C |
| EAN | 3800157615648 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Kartonmenge | 12 |
| Innenkarton | 12 |
| Palettenmenge | 600 |
| Volumen (CBM) | 0,00145 |
| Abmessungen (L×B×H) | 100 × 100 × 145 mm |
| Gewicht | 0,166 kg |