LED Glühbirne von V-TAC, Modell VT-2067, mit einer Leistung von 7 Watt, geeignet für Wohnräume und dekorative Beleuchtung. Sie bietet eine Lichtausbeute von 840 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 300°. Die Lebensdauer beträgt 20.000 Stunden, was sie langlebiger macht als herkömmliche Halogenlampen. Die Maße betragen 125 mm im Durchmesser und 185 mm in der Höhe, das Gewicht liegt bei 0,28 kg. Diese Glühbirne ersetzt eine 60 Watt Halogenlampe und ist für E27-Fassungen konzipiert.
V-TAC LED Glühbirne E27 7W G125 Warmweiss
Farbtemperatur
Neutralweiß
Leistung
7W
Lichtstrom
840 lm
8,06 €
Produktnummer:
7190
| Leistung | 7 W |
| Farbtemperatur | 6400K |
| Sockel / Fassung | E27 |
| Abstrahlwinkel | 300° |
| Lampenform | G125 |
| Gehäusematerial | Glas |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,5 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | Filament |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 60 W |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 840 lm |
| Abmessungen | 125x177mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50/60Hz |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 85395200,0 |
| Betriebstemperatur | -25°C to +50°C |
| EAN | 3800157615662 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Kartonmenge | 12 |
| Innenkarton | 12 |
| Palettenmenge | 384 |
| Volumen (CBM) | 0,003528 |
| Abmessungen (L×B×H) | 125 × 125 × 185 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |