LED Glühbirne von V-TAC, Modell VT-2256, mit einer Leistung von 5,5 Watt, geeignet für den Einsatz in Wohn- und Geschäftsräumen. Sie bietet eine Lichtausbeute von 470 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 180°. Die Lebensdauer beträgt 30.000 Stunden, was eine längere Lebensdauer als herkömmliche Halogenlampen gewährleistet. Die Maße der Verpackung betragen 90 mm x 110 mm x 80 mm und das Gewicht liegt bei 0,148 kg. Diese Glühbirne ersetzt eine 40 Watt Halogenlampe und ist für E27 Standardfassungen geeignet.
V-TAC LED Glühbirne E27 5,5W G45 Kaltweiss 90mm IP20
Farbtemperatur
Neutralweiß
Leistung
5.5W
Lichtstrom
470 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
2732
| Leistung | 5,5 W |
| Farbtemperatur | 6400K |
| Sockel / Fassung | E27 |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Lampenform | G45 |
| Gehäusematerial | Thermoplastik |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,5 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 40 W |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Abmessungen | 45x83mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Retail Pack | 6pc |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 85395200,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +45°C |
| EAN | 3800157645225 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Palettenmenge | 1200 |
| Volumen (CBM) | 0,000792 |
| Abmessungen (L×B×H) | 90 × 110 × 80 mm |
| Gewicht | 0,148 kg |