LED Glühbirne von V-TAC, Modell VT-2136, mit einer Leistung von 36 Watt, geeignet für Wohn- und Gewerbebeleuchtung. Diese Glühbirne erzeugt 3240 Lumen bei einem Farbwiedergabeindex von über 80 und einem Abstrahlwinkel von 120°. Mit einer Lebensdauer von 20.000 Stunden übertrifft sie die Lebensdauer herkömmlicher Halogenlampen. Die Maße betragen 250 mm in der Länge und 85 mm in der Breite, das Gewicht liegt bei 0,585 kg. Geeignet für E27 Standardfassungen und ideal für dekorative Beleuchtung in Wohnräumen und Lounges.
V-TAC LED Glühbirne E27 36W F150 6400K
Farbtemperatur
Neutralweiß
Leistung
36W
Lichtstrom
3240 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
7166
| Leistung | 36 W |
| Farbtemperatur | 6400K |
| Sockel / Fassung | E27 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Lampenform | F150 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,9 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 190 W |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 3240 lm |
| Abmessungen | 250x80mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50/60Hz |
| Instant Start | 0-100% in |
| Warennummer | 8539500000,0 |
| Betriebstemperatur | -25°C to +50°C |
| EAN | 3800157612579 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Palettenmenge | 160 |
| Volumen (CBM) | 0,0053125 |
| Abmessungen (L×B×H) | 250 × 85 × 250 mm |
| Gewicht | 0,585 kg |