LED Glühbirne von V-TAC, Modell VT-2224, mit einer Leistung von 3,5 Watt, geeignet für verschiedene Anwendungen. Sie bietet eine Lichtleistung von 320 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 180°. Die Lebensdauer beträgt 30.000 Stunden. Die Abmessungen sind 60 mm x 50 mm x 110 mm und das Gewicht beträgt 0,057 kg. Diese Glühbirne ist umweltfreundlich, enthält kein UV-Licht und ist quecksilberfrei.
V-TAC LED Glühbirne E27 3,5W G45 RGB+6400K
Farbtemperatur
RGB+White
Leistung
3.5W
Lichtstrom
320 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
2774
| Leistung | 3,5 W |
| Farbtemperatur | RGB+6400K |
| Sockel / Fassung | E27 |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Lampenform | G45 |
| Gehäusematerial | Thermoplastik |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,4 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 30 W |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmtyp | Via Fernbedienung Control |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 320 lm |
| Abmessungen | 45x81mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 85395200,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +45°C |
| EAN | 3800157646772 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Kartonmenge | 200 |
| Innenkarton | 20 |
| Palettenmenge | 3200 |
| Volumen (CBM) | 0,00033 |
| Abmessungen (L×B×H) | 60 × 50 × 110 mm |
| Gewicht | 0,057 kg |