LED Glühbirne von V-TAC, Modell VT-2311, mit einer Leistung von 11 Watt, geeignet für Wohn- und Geschäftsräume. Sie bietet eine Lichtausbeute von 900 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 120°. Die Lebensdauer beträgt 30.000 Stunden, was eine längere Lebensdauer als herkömmliche Halogenlampen gewährleistet. Die Maße betragen 120 mm in der Länge und das Gewicht liegt bei 0,192 kg. Geeignet für E27 Standardfassungen. Hohe Energieeinsparungen durch effiziente Samsung LED Chips.
V-TAC LED Glühbirne E27 11W Tageslicht 120mm IP20
Farbtemperatur
Tageslicht
Leistung
11W
Lichtstrom
900 lm
12,37 €
Produktnummer:
2782
| Leistung | 11 W |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Sockel / Fassung | E27 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Gehäusematerial | Acryl+Aluminum+Kunststoff Material |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,5 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD-Samsung Chip |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 70 W |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Samsung |
| Lichtstrom | 900 lm |
| Abmessungen | 190x120mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Energieeinsparung | 85 Energie % |
| Warennummer | 85395200,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +45°C |
| EAN | 3800157648066 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Palettenmenge | 216 |
| Volumen (CBM) | 0,004563 |
| Abmessungen (L×B×H) | 120 × 195 × 195 mm |
| Gewicht | 0,192 kg |