LED Glühbirne von V-TAC, Modell VT-2234, mit einer Leistung von 3,5 Watt, geeignet für verschiedene Anwendungen. Die Glühbirne bietet eine Lichtleistung von 320 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von >80 und einen Abstrahlwinkel von 180°. Mit einer Lebensdauer von 30.000 Stunden ist sie langlebig und umweltfreundlich, da sie keine UV-Strahlung und kein Quecksilber enthält. Die Maße betragen 50 mm in der Länge und 650 mm in der Breite, das Gewicht liegt bei 0,057 kg. Die Glühbirne ist ideal für Stimmungsbeleuchtung in Wohnräumen, Bars, Hotels und Restaurants.
V-TAC LED Glühbirne E14 3,5W P45 RGB+4000K
Farbtemperatur
RGB + Tageslicht
Leistung
3.5W
Lichtstrom
320 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
2776
| Leistung | 3,5 W |
| Farbtemperatur | RGB+4000K |
| Sockel / Fassung | E14 |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Lampenform | P45 |
| Gehäusematerial | Thermoplastik |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,4 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 30 W |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmtyp | Via Fernbedienung Control |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 320 lm |
| Abmessungen | 45x81mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 85395200,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +45°C |
| EAN | 3800157646796 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Kartonmenge | 200 |
| Innenkarton | 20 |
| Palettenmenge | 2400 |
| Volumen (CBM) | 0,0003025 |
| Abmessungen (L×B×H) | 50 × 650 × 110 mm |
| Gewicht | 0,057 kg |