LED Flutlicht von V-TAC, Modell VT-4051B, mit einer Leistung von 50 Watt, geeignet für verschiedene Anwendungen im Außenbereich. Das Flutlicht bietet eine Lichtleistung von 4250 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 70 und einen Abstrahlwinkel von 110°. Mit einer Lebensdauer von 20.000 Stunden und einem IP65 Schutzgrad ist es für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen konzipiert. Die Abmessungen betragen 32 mm x 193 mm x 246 mm und das Gewicht liegt bei 1,19 kg. Hochwertige LED-Technologie und ein robustes Aluminiumgehäuse gewährleisten eine lange Lebensdauer und Korrosionsbeständigkeit.
V-TAC LED Flutlicht 50W 4000K
Farbtemperatur
Tageslicht
Leistung
50W
Lichtstrom
4250 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
5959
| Leistung | 50 W |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,9 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >70 |
| LED-Chip-Typ | SMD 2835 |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| IK-Schutzklasse | IK06 |
| Lichtstrom | 4250 lm |
| Abmessungen | 245x192x28mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Eingangsspannung | AC:220-240V,50/60Hz |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 9405409990,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +40°C |
| EAN | 3800157625524 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Palettenmenge | 500 |
| Volumen (CBM) | 0,001519296 |
| Abmessungen (L×B×H) | 32 × 193 × 246 mm |
| Gewicht | 1,19 kg |