LED Flutlicht von V-TAC, Modell VT-4031W mit 30 Watt Leistung, geeignet für verschiedene Anwendungen im Außenbereich. Es bietet eine Lichtleistung von 2550 Lumen und hat einen Farbwiedergabeindex von über 70. Mit einem Abstrahlwinkel von 110° und einer Schutzart von IP65 ist es ideal für den Einsatz an Gebäudefassaden, Sporteinrichtungen und Parkplätzen. Die Lebensdauer beträgt 20.000 Stunden, und das Gehäuse ist aus korrosionsbeständigem Aluminium gefertigt. Das integrierte Treibermodul benötigt keine externe Stromversorgung.
V-TAC LED Flutlicht 30W Warmweiss 170mm IP65
Farbtemperatur
Warmweiß
Leistung
30W
Lichtstrom
2550 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
5955
| Leistung | 30 W |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,9 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >70 |
| LED-Chip-Typ | SMD 2835 |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| IK-Schutzklasse | IK06 |
| Lichtstrom | 2550 lm |
| Abmessungen | 185x163x26mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V,50/60Hz |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 94054210,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +40°C |
| EAN | 3800157625487 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Palettenmenge | 700 |
| Volumen (CBM) | 0,0009405 |
| Abmessungen (L×B×H) | 170 × 190 × 30 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |