Kerzenlampe von V-TAC, Modell VT-2214, mit einer Leistung von 3,5 Watt, geeignet für verschiedene Anwendungen. Sie bietet eine Lichtleistung von 320 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 200°. Die Lebensdauer beträgt 30.000 Stunden. Die Maße der Lampe sind 50 mm in der Länge, 55 mm in der Breite und 110 mm in der Höhe, mit einem Gewicht von 0,057 kg. Diese Lampe verfügt über eine RF-Fernbedienung, ein 16-stufiges Dimm-System und ist umweltfreundlich, da sie keine UV-Strahlung und kein Quecksilber enthält.
V-TAC Kerzenlampe E14 3,5W RGB 50mm IP20
Farbtemperatur
RGB+White
Leistung
3.5W
Lichtstrom
320 lm
6,16 €
Produktnummer:
2771
| Leistung | 3,5 W |
| Farbtemperatur | RGB+6400K |
| Sockel / Fassung | E14 |
| Abstrahlwinkel | 200° |
| Lampenform | Kerze |
| Gehäusematerial | Thermoplastik |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,4 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 30 W |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmtyp | Via Fernbedienung Control |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 320 lm |
| Abmessungen | 37x100mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 85395200,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +45°C |
| EAN | 3800157646741 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Kartonmenge | 200 |
| Innenkarton | 20 |
| Palettenmenge | 2400 |
| Volumen (CBM) | 0,0003025 |
| Abmessungen (L×B×H) | 50 × 55 × 110 mm |
| Gewicht | 0,057 kg |