GLS E27 LED-Lampe von V-TAC, Modell VT-2022 mit 6 Watt Leistung, geeignet für Wohnräume, Bars, Hotels und Restaurants. Die Lampe bietet eine Lichtstärke von 470 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 200°. Die Lebensdauer beträgt 20.000 Stunden. Die Abmessungen sind 60 mm x 80 mm x 125 mm und das Gewicht beträgt 0,125 kg. Die Lampe ist umweltfreundlich, enthält kein UV-Licht und kein Quecksilber.
V-TAC GLS E27 6W A60 Kaltweiss 60mm IP20
Farbtemperatur
Neutralweiß
Leistung
6W
Lichtstrom
470 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
7151
| Leistung | 6 W |
| Farbtemperatur | 6400K |
| Sockel / Fassung | E27 |
| Abstrahlwinkel | 200° |
| Lampenform | A60 |
| Gehäusematerial | Thermoplastik |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,5 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 40 W |
| Dimmbar | Ja |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Abmessungen | 60x112mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Retail Pack | 1pc |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 8539500000,0 |
| Betriebstemperatur | -25°C to +50°C |
| EAN | 3800157610728 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Kartonmenge | 100 |
| Innenkarton | 10 |
| Palettenmenge | 1800 |
| Volumen (CBM) | 0,00072 |
| Abmessungen (L×B×H) | 60 × 80 × 125 mm |
| Gewicht | 0,125 kg |