GLS E27 Mikrowellensensor von V-TAC, Modell VT-2211, mit einer Leistung von 11 Watt, geeignet für Wohn- und Geschäftsräume. Die Lampe bietet eine Lichtstärke von 1055 Lumen bei einer Farbtemperatur von 3000K und einem Abstrahlwinkel von 200°. Mit einer Lebensdauer von 30.000 Stunden übertrifft sie die Lebensdauer herkömmlicher Halogenlampen. Die Maße betragen 60 mm x 60 mm x 120 mm und das Gewicht liegt bei 0,067 kg. Diese Lampe ist mit einem integrierten Mikrowellensensor ausgestattet und hat eine Erfassungsdistanz von 8-10 Metern.
V-TAC GLS E27 11W A60 Warmweiss
Farbtemperatur
Warmweiß
Leistung
11W
Lichtstrom
1055 lm
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
2763
| Leistung | 11 W |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Sockel / Fassung | E27 |
| Abstrahlwinkel | 200° |
| Lampenform | A60 |
| Gehäusematerial | Thermoplastik |
| Lebensdauer | 30,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,5 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 75 W |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Sensortyp | Microwave Sensor |
| Lichtstrom | 1055 lm |
| Abmessungen | 60x120mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Instant Start | 0-100% in |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 85395200,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +45°C |
| EAN | 3800157646598 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Kartonmenge | 100 |
| Innenkarton | 10 |
| Palettenmenge | 2500 |
| Volumen (CBM) | 0,000432 |
| Abmessungen (L×B×H) | 60 × 60 × 120 mm |
| Gewicht | 0,067 kg |