Designer Glühlampe von V-TAC, Modell VT-2205, mit einer Leistung von 5 Watt, geeignet für Wohnräume und dekorative Beleuchtung. Diese Lampe bietet eine Lichtstärke von 70 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 300°. Mit einer Lebensdauer von 20.000 Stunden gewährleistet sie eine hohe Qualität. Die Maße betragen 130 mm in der Länge und 130 mm in der Breite, das Gewicht liegt bei 0,199 kg. Sie ist ideal für die Wohnraumbeleuchtung, ohne Flimmern und ohne UV-Strahlung.
V-TAC Designer Glühlampe E27 5W G125 Warmweiss
Farbtemperatur
Warmweiß
Leistung
5W
Lichtstrom
70 lm
18,30 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
2700
| Leistung | 5 W |
| Farbtemperatur | 2200K |
| Sockel / Fassung | E27 |
| Abstrahlwinkel | 300° |
| Lampenform | G125 |
| Gehäusematerial | Glas |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,45 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | Filament |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Vergleichbare Leistung | 30 W |
| Dimmbar | Nein |
| Produktserie | Essential |
| Lichtstrom | 70 lm |
| Abmessungen | 125x175mm |
| Gehäusefarbe | Bernstein |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 85395200,0 |
| Betriebstemperatur | -20°C to +45°C |
| EAN | 3800157641487 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Palettenmenge | 300 |
| Volumen (CBM) | 0,00338 |
| Abmessungen (L×B×H) | 130 × 130 × 250 mm |
| Gewicht | 0,199 kg |