Deckenleuchte von V-TAC, Modell VT-7037, mit einer Leistung von 36 Watt, geeignet für den Einsatz in Wohnräumen und gewerblichen Bereichen. Sie bietet eine Lichtausbeute von 2700 Lumen bei einer Farbtemperatur von 4000K und einem Abstrahlwinkel von 120°. Die Lebensdauer beträgt 20.000 Stunden und die Leuchte erfüllt hohe Qualitätsstandards. Die Maße betragen 985 mm x 125 mm x 90 mm und das Gewicht liegt bei 2,33 kg. Die Montage erfolgt auf der Oberfläche. Die Leuchte ist energieeffizient und beständig durch die Verwendung von Edelstahl, Metall und PMMA.
V-TAC Deckenleuchte 36W Warmweiss 985mm IP20
Farbtemperatur
Tageslicht
Leistung
36W
Lichtstrom
2700 lm
117,60 €
Produktnummer:
3893
| Leistung | 36 W |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Gehäusematerial | Edelstahl + Metall + PMMA |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,8 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Installationsart | Aufbaud |
| Lichtstrom | 2700 lm |
| Abmessungen | 940x120x60mm |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 94051190,0 |
| Betriebstemperatur | -25°C to +50°C |
| EAN | 3800157621113 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Palettenmenge | 108 |
| Volumen (CBM) | 0,01108125 |
| Abmessungen (L×B×H) | 985 × 125 × 90 mm |
| Gewicht | 2,33 kg |