Deckenleuchte von V-TAC, Modell VT-7036, mit einer Leistung von 36 Watt, geeignet für den Einsatz in Wohnräumen, Restaurants und Hotels. Sie bietet eine Lichtstärke von 2700 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 120°. Die Lebensdauer beträgt 20.000 Stunden, was für eine hohe Qualität spricht. Die Leuchte hat die Maße 1900 x 80 x 150 mm und ein Gewicht von 2,415 kg. Sie ist einfach zu installieren und energieeffizient.
V-TAC Deckenleuchte 36W Warmweiss 1900mm IP20
Farbtemperatur
Tageslicht
Leistung
36W
Lichtstrom
2700 lm
120,00 €
Produktnummer:
3892
| Leistung | 36 W |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Gehäusematerial | Edelstahl + Metall + PMMA |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,8 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Installationsart | Hängend |
| Lichtstrom | 2700 lm |
| Abmessungen | 1820x55x800mm |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Energieeinsparung | 80 Energie % |
| Schaltzyklen | >15000 x |
| Warennummer | 94051990,0 |
| Betriebstemperatur | -25°C to +50°C |
| EAN | 3800157621106 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Palettenmenge | 72 |
| Volumen (CBM) | 0,0228 |
| Abmessungen (L×B×H) | 1900 × 80 × 150 mm |
| Gewicht | 2,415 kg |