Deckenleuchte von V-TAC, Modell VT-7019, mit einer Leistung von 18 Watt, geeignet für verschiedene Anwendungen. Sie bietet eine Lichtstärke von 1350 Lumen, einen Farbwiedergabeindex von über 80 und einen Abstrahlwinkel von 120°. Die Lebensdauer beträgt 20.000 Stunden und die Leuchte erfüllt die gängigen Normen. Die Maße betragen 1035 mm x 70 mm x 120 mm und das Gewicht liegt bei 1,5 kg. Die Leuchte ist einfach zu installieren und energieeffizient.
V-TAC Deckenleuchte 18W 4000K 1035mm IP20
Farbtemperatur
Tageslicht
Leistung
18W
Lichtstrom
1350 lm
89,46 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
3897
| Leistung | 18 W |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Gehäusematerial | Edelstahl + Metall + Glas |
| Lebensdauer | 20,000 Stunden |
| Leistungsfaktor | >0,8 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| LED-Chip-Typ | SMD |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Lichtstrom | 1350 lm |
| Abmessungen | 985x55x65mm |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Eingangsspannung | AC:220-240V, 50Hz |
| Warennummer | 9405105000,0 |
| Betriebstemperatur | -25°C to +50°C |
| EAN | 3800157621151 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Palettenmenge | 72 |
| Volumen (CBM) | 0,008694 |
| Abmessungen (L×B×H) | 1035 × 70 × 120 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |